Ахбор
Қиссаҳо
Подкастҳо
Афиша
Тиҷорат
Что даст таджикским студентам Bootcamp ProSkills vol 2 от Акселератора навыков Илмхона
Дата публикации: 18:3028.10.2022
На днях в Душанбе стартует Bootcamp ProSkills vol 2 - интенсивная программа, основанная на практике, которая за короткое время поможет таджикским студентам начать карьеру в сфере tech.
Программа Proskills по-прежнему включает в себя два курса - курс по веб-разработке - React JS и курс по мобильной разработке - Android на Kotlin, также были добавлены курсы по личностному развитию.
Записаться на курс и узнать подробности о курсе вы можете узнать, пройдя по ссылке https://forms.gle/GwxjMihoA6pyi5uDA
О том, что ожидает участников курса, кто будет им преподавать мы узнавали у Озодамо Фаромуз, представительнице Илмхона. Мы также разобрали барьеры, с которыми пришлось столкнуться Илмхоне во время проведения первого, пилотного курса Bootcamp ProSkills, который прошел в мае этого года. Кстати, 85% выпускников первого курса уже работают по специальности в сфере tech.
Аудиоверсию можно послушать здесь же:
Читайте также
Додгоҳи олӣ 12 сол ҳукми гумонбар дар куштори таксистро бекор кард
3 дня назад
“Обу корези Душанбе” ба нигарониҳо аз “мазза ва бӯйи” оби нӯшокӣ вокуниш кард
3 дня назад
Омодагӣ ба зимистон. Дар Душанбе 3300 иншоотро бо гармӣ таъмин карданиянд
4 дня назад
SIYOMA: яке аз брендҳои муосири Тоҷикистон чӣ гуна сохта мешавад | TJ.BRAND #1
4 дня назад
Президент супориш дод, ки истеҳсоли маҳсулоти ниҳоӣ афзоиш дода шавад
5 дня назад