Новости
Истории
Подкасты
Афиша
Бизнес
Дата публикации: 16:0319.11.2020
Азим, Ораз, Сафина и Асель – сегодняшние гости нашего подкаста «Три медведи».
Современные дети поражают своим развитием, они могут дать фору любому взрослому в своих суждениях о проблемах.
Мы пообщались с ними как со взрослыми на такие темы, как кибербуллинг, гендерное равноправие и дистанционное обучение, а самое главное на сколько необходим интернет и какое место он занимает в их жизни.
Мы специально не готовили детей, они не знали о чем мы будем с ними говорить, они даже не были знакомы друг с другом. И все это ради того, чтобы не упустить их искрение эмоции. Рекомендуем смотреть до конца.
Спецвыпуск нашего подкаста приурочен к Всемирному дню детей. Именно в этот день была «Конвенция прав ребёнка». Подкаст подготовлен при поддержке ЮНИСЕФ Таджикистан.
Аудиоверсию можно послушать вот здесь:
Читайте также
Бесплатное образование в Китае: 5 стипендий и грантов для граждан Таджикистана
22 часов назад
От арт-пикников до культурного туризма: как сибирячка развивает проект FannArt в Душанбе
22 часов назад
Хватит переплачивать! Заказывай из Китая с JANA POST, экономь на покупках и выиграй поездку в Гуанчжоу!
3 дня назад
От солнечных электростанций до защиты от землетрясений. Чем удивляет юбилейная TAJBUILD-2026 в Душанбе
3 дня назад
Можно ли вылечить аллергию и почему она появляется даже у взрослых? Объясняет врач
4 дня назад