Новости
Истории
Подкасты
Афиша
Бизнес
Дата публикации: 15:5830.04.2025
В Душанбе 2-4 мая пройдет 14-й сезон Недели моды Таджикистана. Модному проекту Tajikistan Fashion Week уже восемь лет. В этом году она первые пройдет на открытой площадке.
В Душанбе 2-4 мая пройдет 14-й сезон Недели моды Таджикистана. Модному проекту Tajikistan Fashion Week уже восемь лет. В этом году она пройдет на новой площадке.
За это время были факапы, проблемы, взлеты и большие убытки. О том, как организовать и столько лет удерживать на плаву проект про моду в стране, где она по сути не является приоритетом, мы поговорили главой Fashion Group TZ, Тохиром Ибрагимовым.
Почему первые сезоны были убыточными и что получает спонсор мероприятия помимо логотипа на баннера, как «продавать» мероприятие бизнесу, который хочет всё быстро, дёшево и громко, какой провал был самый запоминающийся. Об этом и многом другом в нашем очередном выпуске цикла подкастов «Персонажи».
Этот цикл мы пишем про маркетинг в Таджикистане. Если вы пропустили первый выпуск, посвященный маркетингу «по-таджикски», его можно посмотреть по ссылке здесь.
Читайте также
От интернет-кафе до собственной ИИ-платформы. Как разработчик из Худжанда строит технологический бизнес
16 часов назад
Turkish Airlines укрепляет сотрудничество с Shohin Airlines, предоставляя поддержку в области обучения и обмена опытом
20 часов назад
Почему хорошего врача уже недостаточно? Новый цикл подкаста «Я только спросить»
4 дня назад
Отца расстреляли, детей разлучили. В Таджикистане сняли фильм о трагедии детей, переживших 1930-е годы
4 дня назад
В Душанбе обсудили, как объединить цифровые сервисы торговли в единую систему
6 дня назад