fbpx

Coca-Cola вдохновляет на добрые перемены: старт кампании в Таджикистане «С кем ты поделишься этой Кока-Колой?»


0

CCI в Таджикистане с гордостью объявляет о запуске в стране одной из самых теплых и душевных глобальных инициатив бренда — кампании «С кем ты поделишься этой Кока-Колой?».

Эта кампания, завоевавшая сердца миллионов по всему миру, теперь вдохновляет и жителей Таджикистана делиться радостью, вниманием и теплом с близкими. На полках магазинов по всей стране уже появились бутылки Coca-Cola с популярными именами и душевными обращениями, отражающими богатство и тепло таджикской культуры.

Это больше, чем просто маркетинговая акция — это приглашение к искреннему общению. Маленький жест, как бутылка Coca-Cola с именем друга или родного человека, может стать поводом для улыбки, теплого слова и настоящей магии повседневности.

«Мы верим, что настоящая магия — в простых моментах. Кампания “С кем ты поделишься этой Кока-Колой?” — это наш способ вдохновить людей быть внимательнее друг к другу», — отметили в CCI Таджикистан.

Coca-Cola приглашает всех жителей страны стать частью этой инициативы — делиться напитком, делиться эмоциями, делиться добром.

#ПоделисьКокаКолой #ShareaCokeTJ #МагияВМоментах


Понравилось? Поделись с друзьями!

0

Твоя реакция?

Зачет;Беҳтарин Зачет;Беҳтарин
0
Зачет
Бесит; Асабӣ шудам Бесит; Асабӣ шудам
0
Бесит
Сочувствую;ҳамдардам Сочувствую;ҳамдардам
0
Сочувствую
Супер;Зур Супер;Зур
0
Супер
Окей!;Окей! Окей!;Окей!
0
Окей!
Как так-то?; Ин чӣ хел шуд? Как так-то?; Ин чӣ хел шуд?
0
Как так-то?

Send this to a friend