Новости
Истории
Подкасты
Афиша
Бизнес
Дата публикации: 20:1811.04.2020
Если вас одолевают стрессы, вы начинаете паниковать, вам обязательно нужно послушать советы от психолога Фирузы Мирзоевой.
Мы записали второй выпуск подкаста «Три медведя». Говорили о том, что такое стресс и почему важно контролировать свои эмоции. Мы говорили о панических атаках, которым вдруг стали все подвержены.
Говорили о том, как сохранить спокойствие в семье и какие способы нам помогут мирно уживаться в закрытом пространстве на время самоизоляции.
Не стрессуйте, не нервничайте, берегите себя и своих близких. Если совсем туго, покричите, прокричите свой стресс. И главное разговаривайте друг с другом. Так советует наш психолог.
Слушайте и смотрите наш второй эпизод. Подписывайтесь на наш канал. Аудиоверсия доступна на Google Podcast, версия для скачивания доступна на Anchor. Кому удобно смотреть в Facebook, видео доступно по ссылке здесь.
Читайте также
Таджикистану нужны до $22,5 млрд на борьбу с изменением климата. Что это значит для жителей?
3 дня назад
Стартап из Таджикистана разрабатывает систему управления компаниями
3 дня назад
Страна ИИ, о которой вы никогда не слышали
5 дня назад
Душанбе Сити Банк стал первым банком Таджикистана, который заключил долгосрочный договор с дата-центром искусственного интеллекта Darya.ai
5 дня назад
Футболка поло адидас - эталон моды в вашем гардеробе
5 дня назад