Новости
Истории
Подкасты
Афиша
Бизнес
Дата публикации: 17:2305.01.2022
В Таджикистане принят закон «Об амнистии в связи с легализацией активов и денежных средств граждан». Что можно легализовать согласно данному закону, в какие сроки и какие гарантии дает государство тем, кто обращается для легализации имущества и денег. Все эти вопросы мы обсуждаем в очередном выпуске цикла подкаста «Агар манзили шумо…».
Данный цикл мы пишем вместе с юристами общественной организации «Независимый центр по защите прав человека».
Из нашего очередного выпуска вы узнаете также какие документы потребуются для легализации имущества, как подать заявление и как долго оно будет рассматриваться, что по итогу вы получите.
На все эти вопросы отвечает юрист Независимого центра по защите прав человека Гулгуна Шозодаева.
Аудиоверсию можно послушать здесь же:
Напомним, этот цикл подкастов мы посвятили Закону «Об амнистии в связи с легализацией активов и денежных средств граждан», который вступил в силу в Таджикистане 7 июля 2021 года и который позволит избежать ответственности и ввести имущество и денежные средства в законный оборот.
606 просмотра
Комментарии (0)
Читайте также
Global Gateway и молодёжь Таджикистана. Какие возможности открывает европейская инициатива
1 дня назад
«Я бы всё начала заново»: Зебо Таджибаева о семи годах Your.tj, команде, ошибках и мечтах о Центральной Азии
3 дня назад
TAS International Group подарит покупателям квартир iPhone 18 Pro Max и разыграет 35 автомобилей
4 дня назад
Вы заплатили за сайт. Но находят ли его ваши будущие клиенты?
7 дня назад
«Это не маркетинговый ход»: зачем владелец BreadCoffee в Душанбе сделал свое кафе pet-friendly
7 дня назад